BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 391

T'SERTEVENS. Le Boucan de Cochon. Kieffer, 1927.
In-8 br. Bois gravés de Gustave ALAUX. Ex. num.
Joint:
- TOUDOUZE. La vie héroïque de l'Amiral Courbet. 1944. ill. de M. TOUSSAINT.
- CASTILLON, MIDY. Sur Terre et sur Mer. Courcier, sd. In-4 rel. éd. ill. Défauts divers.
- RAYNAUD, BAYLE. Chefs de mer. Barbe, sd. Gr. in-4 rel. éd. Pl. coul.

Estimate: 40 €