BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 380

RAYET, COLLIGNON. Histoire de la céramique grecque. Decaux, 1888.
Gr. in-8 1/2 rel. qq déf. Nses ill. in et HT dt de belles pl. en coul. Rss.
Joint: Collection Eugène Piot. Antiquités... Chamerot, 1890. In-4 dos toile. Pl. in-fine. Rss. (Catalogue de la VP).

Sold: 90 €