BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 357

Le Bon Jardinier. Almanach pour 1846. Dusacq, 1846.
2 vol. in-12 1/2 rel. défr. Mouill.
Joint:
- VILMORIN ANDRIEUX. Les plantes potagères. 1883. In-8 1/2 chag. ill.
- RICHARD. Nouveaux éléments de Botanique. 1846. In-8 1/2 rel. ill.
Déf.

Sold: 40 €