BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 336

HUART. Quelques feuilles mortes. Souvenirs de chasse. La Toison d'Or, 1953.
Pet. in-4 br. ill. de HALLO, REBOUSSIN, RIAB, cert. HT en coul. Couv. légèr.défr.
Joint: DELACAUR. Gibier de France. Durel, 1953. In-8 br. ill. de HALLO. Qq déf. de couv.

Sold: 40 €