BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 302

DEGAAST, FROT. Les Industries graphiques. Paris, 1934. In-4 1/2 chag.
Joint: OSTERWALDER. Dictionnaire des illustrateurs. Ides et Calendes, 1992. 2 vol. in-8 rel. éd. pour les périodes 1800-1914 et 1890-1945.

Sold: 120 €