BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 296

COHEN. Guide de l'Amateur de livres à figures et à vignettes du XVIIIème siècle. Rouquette, 1876.
In-8 1/2 rel. mod.

Sold: 70 €