BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 296
COHEN. Guide de l'Amateur de livres à figures et à vignettes du XVIIIème siècle. Rouquette, 1876.
In-8 1/2 rel. mod.
Sold: 70 €
In-8 1/2 rel. mod.
Sold: 70 €