BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 293

CHAMBE. Guynemer. Marcus, 1949.
In-4 rel. éd. ill. de Géo HAM. Rss et pet. déf.
Joint: PONCELET. La vie du Cne Guynemer. Athaud, 1943. In-8 obl. br. ill. HT. Qq rss.

Sold: 45 €