BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 268

ALEXANDRE. Honoré Daumier. L'homme et l'œuvre. Laurens, 1888.
In-8 ½ mar. Portrait à l'eau-forte et 47 ill. Rss éparses.

Sold: 70 €