BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 268
ALEXANDRE. Honoré Daumier. L'homme et l'uvre. Laurens, 1888.
In-8 ½ mar. Portrait à l'eau-forte et 47 ill. Rss éparses.
Sold: 70 €
Sold: 70 €