BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 264

(ROGER-MILES) Maîtres du XVIIIème siècle. Cent pastels par BOUCHER, ROSALBA, ... Georges Petit, 1908.
Gr. in-folio 1/2 chag. pet. déf. Tiré à 450 ex. sur vélin de Rives. Qq rss.

Sold: 70 €