BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 221
TROUESSART. La Commune de Blois de 1517 à la fin du XVIIIème siècle. Migault, 1896.
Fort in-12 ½ bas. 486 pp. Rss irrég. Tome 1 seul.
Sold: 35 €
Sold: 35 €