BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 180

PORCHER. Notice sur les Imprimeurs et libraires blésois du XVIème au XIXème siècle. Migault, 1895.
In-12 dos toile moderne.

Sold: 110 €