BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 154

MERLE. Chambord. Canel, Guyot, 1832.
In-12 ½ rel couv. cons. Qq rss et papier local. roussi. Agréable reliure.

Sold: 50 €