BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 126
LEFORT. Le Mt St-Michel vu par un architecte. Paris, 1957.
In-4 en flles. ill. de l'Auteur. Rss. Accrocs à la couv.
Joint: 2 vol. dt: CORROYER. Description de l'Abbaye du Mt St-Michel. 1877. In-8 br. couv. us. Rss. et qq. déf. int.
Sold: 90 €