BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 99

GUERIN. La vie rurale en Sologne aux XIVème et XVème siècles. SEVPEN, 1960.
In-8 br. Cartes dépl.

Sold: 50 €