BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 99
GUERIN. La vie rurale en Sologne aux XIVème et XVème siècles. SEVPEN, 1960.
In-8 br. Cartes dépl.
Sold: 50 €
In-8 br. Cartes dépl.
Sold: 50 €