BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 97
GOURVIL. Les Poupées de Bretagne. Le Minor, sd.
Plaq. gr. in-4 br. Couv. ill. et ill. de J.A. MERCIER.
Joint: Souvenirs de Bretagne. Costumes de Cornouaille. Plaq. in-12 obl.
Sold: 50 €