BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 62
DEVELLE. Le Mobilier des Eglises de Blois au XVIIème siècle. Sille, 1933.
In-4 br. ill.
Sold: 20 €
In-4 br. ill.
Sold: 20 €