BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 27

Annuaire statistique du département de la Meuse. Slnn, (1804).
In-8 1/2 rel. Ss p. de T.
Joint: Proverbes de Champagne Antérieurs au siècle de François 1er. Reims, 1851. In-8 1/2 chag. Rss. Qq déf.

Sold: 20 €