BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 12
(Ménars) 3 vol. ED:
- CHAVIGNY. Le château de Ménars. In-4 br. ill.
- FRANCAIS. Un beau jour à Ménars. 1964. In-8 br. tr. ill. Tiré à 150 ex. sur vélin de Rives. Envoi.
- LESUEUR. Menars. Le château, les jardins et les collections de Mme de Pompadour et du Mis de Marigny. Vers 1912. In-8 dos toile amateur. Défauts.
Sold: 90 €