OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 324

TISANIÈRE en porcelaine dure. Support orné de larges feuilles en relief. Décor polychrome de bouquets de fleurs.
Paris, XIXème.
Haut. 30 cm. (petits accidents)

Sold: 250 €