OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 321

CHAT "gros dos" à sa pelote, sur un coussin polychrome, en porcelaine. Yeux en verre. Fin XIXème. Haut. 18, Long. 21, Prof. 15 cm (fêle).

Estimate: 150 €