OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 312

DELFT. Vase cornet à décor d'un bouquet fleuri dans un encadrement de volutes en relief. Porte une signature: manufacture de l'A grec?
XVIIIème.
Haut. 23,5 cm. (égrenures et usures)

Estimate: 100 € ~ 150 €