OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 291
POIGNARD Chriss Malais. Poignée en bois marbré, sculpté, à joues plates. Virole en laiton. Lame droite à arête médiane en acier pamor. Fourreau en bois clair marbré.
B.E. Java XIXème siècle.
Estimate: 400 € ~ 500 €