OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 239

ACCOUDOIR en ivoire rehaussé de polychromie, à décor de personnages sur une terrasse, abrités sous des branchages au bord d'une falaise. Sur un petit support garni de tissu.
Chine, début du XXème siècle.
Haut. 14,5 cm.

Sold: 1 300 €