OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 203

VERRE PEINT polychrome figurant la Descente de Croix. De forme ovale. Fragmentaire.
Haut. 25, Larg. 19,5 cm.
Travail ancien. (fragments enchâssés entre deux plaques de verre ceintes de plomb, manques).
Ancienne collection d'Arne BJÖRNSON LANGEN.

Sold: 90 €