OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 133

Jacques DELAPLACE (1767-1831). Portrait de jeune homme. Gouache signée à gauche.
Début du XIXème siècle.
Diam. 5,7 cm.
Cadre de forme carrée en bois et bordure circulaire de bronze ciselé et doré. (verre fendu)

Sold: 100 €