OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 124

MINIATURE: Jeune femme allanguie.
Gouache. Cadre en bois sculpté d'un noeud de ruban, de style Louis XVI.
XIXème.
Diam. 4,3 mm.

Sold: 50 €