OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 122

MINIATURE: Portrait de femme.
Gouache avec cadre de bois noirci et bordure en bronze doré.
Style du XVIIIème, XIXème.
8,5 x6,5 cm.
Joint: MÉDAILLON figurant une petite fille tenant des fleurs et portant un chapeau. Fin XIXème. Haut. 8,5 cm.

Sold: 50 €