OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 45

MIGNONNETTE représentant une jeune alsacienne, tête en biscuit et corps en bois peint, cheveux et tissus.
Fin XIXème-début XXème.
Haut. 13 cm. (accidents, petits manques aux mains)

Sold: 20 €