BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 331

Grand PLAT de présentation en argent de forme ovale orné d'une frise de palmettes. Poinçon Vieillard (1818-1839), orfèvre Sixte-Simon Rion, poinçon utilisé de 1824 à 1834.
53 x 33,5 cm. Poids. 1 970 g.

Sold: 1 100 €