22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 281

TAPISSERIE d'AUBUSSON par René PERROT (1912-1979).
Papillons et fruits.

Signée en bas à droite et datée 47.

295 x 338 cm.

Provenance: collection du Berry.

Sold: 4 500 €