22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 268

Ordre de Malte, confirmé en 1113, plaque de chevalier profès en vermeil et émail (éclats), poinçon à la tête de sanglier.
Diam. 62 mm. B.

Sold: 180 €