22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 204

Dimitri H. CHIPARUS (1886-1947)
Retour de chasse.

Bronze à patine verte, fonte "Etling Paris".

Haut. 52 cm.

Provenance: collection parisienne.