22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 160

L'ARCHANGE MICHEL.
Icône. En haut à gauche le Christ bénissant, dans les marges deux Saints et une Sainte.

Art Grec, XVIIIe.

26 x 22 cm.
(Nombreux repeints, usures et manques).

Provenance: collection du Berry.

Sold: 450 €