22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 145

Ernest GIRARD (1813 - 1898)
Combourg.

Aquarelle signée en bas à gauche, datée 20 septembre 1881.

25 x 37 cm (accidents).

Provenance: comtesse de Rochefort.

Sold: 450 €