22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 81

Laurent DABOS (Toulouse 1761 - Paris 1835)
Marchande de légumes.

Toile. Signée en bas à gauche DABOS / 183?

61 x 50,5 cm.

Provenance: collection du Val de Loire.