22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 53

PENDENTIF de forme ronde en or gris ajouré serti au centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose.

Poids brut: 10 g.