22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 46

Ensemble formant PARURE en or jaune à décor de feuilles partiellement ajourées comprenant: collier, paire de clips d'oreilles (transformation), un motif.

Poids brut: 106 g.

Sold: 2 100 €