22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 6

ALLIANCE en or gris sertie de vingt-trois diamants de forme ronde et de taille ancienne et taillés en huit-huit.

Poids brut: 4 g. Tour de doigt: 54.

Sold: 250 €