22nd GARDEN PARTY SALE AT CHEVERNY

Lot 4

BROCHE en or jaune gravé décoré de fleurs et agrafes de feuillages, ornée au centre d'une améthyste rectangulaire à pans coupés dans un serti à boule et dans un entourage de quatre améthystes de forme ovale. (fermoir transformé).

XIXe siècle.

Poids brut: 19 g.

Sold: 220 €