Lot 304
MINTON (dans le goût de). LOT de TROIS TASSES et leurs SOUS TASSES, deux TASSES et SEPT SOUS TASSES, un COUVERCLE en porcelaine et faience fine, soit 16 pièces(accidents, fêles et manque)
Sold: 60 €
Sold: 60 €