Lot 298
WEDGWOOD. Petit SALADIER ROND en faïence à bords lisse, à décor peint d'un amour chevauchant un satyre. Signé sur l'aile C.E. Waigewer, Marque Wedgwood en creux.
,Fin XIXème siècle.
Diamètre 23,5 cm.
Sold: 250 €
,Fin XIXème siècle.
Diamètre 23,5 cm.
Sold: 250 €