Lot 296

VIENNE (?). TASSE ET SA SOUS-TASSE en porcelaine à décors de bergers et de bergères dans des cartels de rinceaux dorés et de fleurettes ; marques à l'Ecu d'Autriche droit (Manufacture Du Pasquier - 1718-1742)
Haut. totale: 5,5 cm (fêles, manques à l'or)

Sold: 40 €