Lot 289

MEISSEN. GROUPE en porcelaine polychrome et or représentant quatre putti en Bacchus, Cérès,... sur terrasse mouvementée. Marque en bleu sous couverte aux épées croisées. Haut. 15 cm (accidents et manques)

Sold: 320 €