Lot 275
CHINE ou JAPON. GROUPE en porcelaine polychrome représentant une divinité bouddhique chevauchant un chien de Fô.
Haut. 21,5 cm (accidents, restaurations et manques)
Joint: Chien de Fô en porcelaine.