Lot 252

VARIA. Paire de MÉDAILLONS OVALES en porcelaine, à décor peint de scènes galantes dans le style Troubadour, bords festonnés dorés. Marque à l'étoile "France".
XXème siècle.
Haut. 34,5, Larg. 24 cm.