Lot 248
VARIA. LOT en porcelaine comprenant: quatre TASSES, deux BOLS, douze SOUS-TASSES, trois ASSIETTE à DESSERT à aile ajourée. (accidents et fêles).
Joint: PICHET en porcelaine "ANNO 1575" (moderne).
Sold: 10 €
Sold: 10 €