Lot 246
VARIA. LOT comprenant: série de quatre ASSIETTES à dessert en porcelaine à décor polychrome dans le goût de la Chine et du Japon. Deux TASSES couvertes sur piédouche en porcelaine dans le goût de la famille Verte (accidents et restaurations)
Sold: 50 €