Lot 235
SÈVRES (dans le genre de). GROUPE en biscuit. Marque dans le genre de Sèvres, "1330" et "E" en creux. Haut. 39,5 cm (accidents, restaurations et manques).
Estimate: 150 € ~ 200 €
Estimate: 150 € ~ 200 €