Lot 231
PARIS. Ensemble en porcelaine polychrome comprenant un POT à EAU, un BASSIN, et un SUCRIER. Décor peint d'une frise de fleurs et feuillage rubannés.
XIXème. Haut du pot: 19 cm. Diam. du bassin: 18,5 cm (accidents et manques)
Sold: 50 €