Lot 206
PARIS (?) VASE DIABOLO en faïence montée à l'électricité, à décor polychrome d'oiseaux, de papillons et de fleurs, sur fond blanc dans le goût du Japon.
Seconde moitié du XIXème siècle.
Haut. 40,5 cm.
Sold: 80 €
Haut. 40,5 cm.
Sold: 80 €